Top.Mail.Ru

«Классное радио РДШ» — официальный сайт главного СМИ Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

«Классное радио РДШ» — официальный сайт главного СМИ Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Портал работает в тестовом режиме с 25 августа 2020 года.

На сайте можно послушать вещание онлайн-радиостанции «Классное радио РДШ», подкасты, живые трансляции, а также почитать информационную ленту.

В информационной ленте будут опубликованы федеральные и региональные новости о жизни современной российской школы и событиях в ней. Новости будут поступать от школьников и подразделяться на рубрики: «В школе», «После уроков», «РДШ», «Перспективы», «Интернешнл».

Рубрика «Перспективы» посвящена новостям о конкурсах и событиях, в которых читатели могут принять участие, а также новостям из жизни молодежных организаций, присоединиться к которым смогут ребята, достигшие 18-ти лет. В разделе «Интернешнл» будут публиковаться новости о жизни школьников в других странах.

Сайт портала: www.klassnoeradio.ru

АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
Молодежный портал Вологодской области www.upinfo.ru
info@upinfo.ru
8 (8172) 23-02-13 доб. 2938

 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 74 = 83

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть