Top.Mail.Ru

Собери ребёнка в школу

Комплексным центром социального обслуживания населения Кирилловского района накануне нового учебного года объявлена благотворительная акция по сбору канцелярских товаров и школьных принадлежностей.
В рамках акции с 1 по 25 августа идёт сбор школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, имеющих крайне низкий доход.
Собрать ребёнка в школу – непростая задача. Поэтому просим вас помочь тем, кто в этом действительно нуждается. Зачастую без посторонней помощи этим семьям просто не обойтись. А ведь так важно, чтобы начало учебного года стало настоящим праздником. Особенно значимо оно для ребятишек, которые идут в школу впервые, ведь для них 1 сентября должно оставить в памяти приятные воспоминания.
Всё, что нужно, – это собрать любые канцтовары в любом количестве: карандаши, ручки, краски, тетради, клей, цветную бумагу и другое. Никакая помощь не будет лишней! Из собранных школьных принадлежностей будут сформированы посылки и направлены в нуждающиеся семьи. Сбор проводится по адресу: г. Кириллов, Революционная, 23, отделение по работе с семьёй и детьми БУ СО ВО «КЦСОН Кирилловского района» в рабочие дни с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:30 до 13:30), тел. 3-16-51.
Кроме того, придя в один из магазинов «Журналист», «Универмаг», «Преображенский», в специальных коробках можно оставить канцтовары, которые будут доставлены по вышеуказанному адресу.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

− 1 = 1

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть