Top.Mail.Ru

Золотые дети района

27 июня, выпускники всей страны принимают участие
во всероссийском «Выпускном вечере». Мероприятие, как и последний звонок, проходит в уже ставшем привычным онлайн-формате.

В Кирилловском районе в новый этап своей жизни вступают 56 выпускников 11-х классов из Кирилловской, Горицкой, Николоторжской и Талицкой школ. Начальник управления образования администрации района Елена Александровна Фафурина рассказала об успехах ребят, ещё вчера бывших школьниками: «Все выпускники успешно освоили школьную программу и получили аттестаты о среднем общем образовании. 14 выпускников имеют аттестаты с отличием и медаль «За особые успехи в обучении». 47 выпускников ориентированы на поступление в высшие учебные заведения, впереди их ждёт серьёзное испытание – Единый государственный экзамен. Желаю всем одиннадцатиклассникам достойно справиться с экзаменами и поступить в те учебные заведения, которые они выбрали».
Золотые медали получат 11 выпускников Кирилловской школы и по одному выпускнику из Горицкой, Талицкой и Николоторжской школ. Лучшие из лучших, эти дети демонстрируют не только превосходные успехи в обучении, они занимаются спортом и музыкой, танцами и изобразительным искусством, читают серьёзную литературу и ремонтируют различную технику, доказывая на собственном примере народную мудрость, что если есть желание, то время всегда найдётся. Талантливые, неординарные, в будущем они обещают стать яркими личностями и настоящими специалистами в тех областях, с которыми свяжут свои жизни.
Редакция газеты «Новая жизнь» поздравляет всех выпускников нашего района со всероссийским «Выпускным вечером» и желает вам счастья, здоровья, успехов в новой, взрослой жизни. И пусть вы отмечаете праздник онлайн, но уже сейчас ясно, что очные выпускные обязательно состоятся, как только позволит эпидемиологическая ситуация. Директор Кирилловской школы Валентина Владимировна Архипова подтвердила, что выпускные будут: «Мы не можем лишить ребят традиционного и такого трогательного праздника, ведь выпускной – это прощание со школой, с детством. Пока дату празднования мы не можем даже предположить, но оно будет. Кроме того, традиционный отчётный концерт выпускных классов, обычно проходивший в день последнего звонка, также было решено перенести на дату очного выпускного вечера. У ребят обязательно должна остаться добрая память об окончании школы».
Галина УЛЬЯНОВА
Фото предоставлены управлением
образования администрации района

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 22 = 31

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть