Top.Mail.Ru

«А у нас во дворе… читают районку»

Дорогие подписчики и читатели «Новой жизни»! 20 мая районной газете исполнилось 89 лет. Следующий год – юбилейный. А значит, у нас есть замечательный повод запустить новый творческий фотоконкурс «А у нас во дворе… читают районку».
Суть конкурса проста: сделать максимально оригинальный снимок с газетой «Новая жизнь» во дворе своего дома и придумать к нему не менее оригинальное и остроумное название. Каждый согласится, что на свежем воздухе читать приятнее. А если ещё и погода хорошая, то приятнее вдвойне. Однако не забывайте о мерах предосторожности, ведь пандемия ещё не отступила.
Кирилловчан, занявших первое, второе и третье места, ждут призы и дипломы. Лучшие фотографии будут опубликованы в нашей газете и на странице «Новой жизни» в социальной сети «ВКонтакте». Фотоработы будут приниматься по 7 июня включительно. Присылайте нам фотографии в электронном виде по электронному адресу kirillov.gazeta@yandex.ru или в личные сообщения «ВКонтакте»: vk.com/gazeta_new_life. Не забудьте указать название конкурса, фамилию, имя и отчество участника и контактный телефон. От одного участника принимается только одна фотография. И позаботьтесь, пожалуйста, о качестве присылаемых фото.
Оценивать ваши работы будет жюри, в состав которого войдут корреспонденты «Новой жизни». Надеемся на вашу фантазию и творческий подход к делу, юмор не возбраняется. Фотографии должны быть качественными, с хорошо выстроенной композицией и с неизбитым подходом. Возраст участников конкурса не ограничен.
Помните, что, принимая участие в данном конкурсе, вы автоматически даёте своё согласие на размещение вашего фото на ресурсах газеты «Новая жизнь».
Более подробно об условиях проведения конкурса можно узнать по телефонам: 3-15-85, 3-15-82, положение о конкурсе размещено на сайте kirsmi.ru и на странице газеты в социальной сети «ВКонтакте».
Читайте «Новую жизнь», фотографируйтесь, побеждайте!
Желаем удачи!

Скачать:

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

2 + 2 =

Закрыть
Закрыть