Top.Mail.Ru

Накануне грандиозного обновления

Где проводит большую часть своего времени каждый взрослый человек? Конечно же, на работе! А работники культуры – вдвойне. И в будни, и в выходные и праздничные дни мы стараемся сделать отдых наших односельчан интереснее и разнообразнее.

В этом году мы встречаем День работника культуры в радостном настроении, так как сельский Николоторжский Дом культуры ждёт грандиозное обновление: мы стали победителями сразу в трёх проектах.
В рамках национального проекта «Культура» 4,5 миллиона рублей потратим на капитальный ремонт здания – будет заменена кровля, окна и входные двери, отремонтирован фасада здания. На средства, выделенные по региональной программе «Сельский Дом культуры» (2,2 миллиона рублей), планируется сделать внутреннюю современную отделку помещений, обновить фойе, танцевальный и зрительный залы. Третий проект «Местный Дом культуры» Всероссийской политической партии «Единая Россия» позволит приобрести для учреждения новую звукоусилительную аппаратуру на сумму 500 тысяч рублей.
Работы предстоит много, но нас это не пугает, так как наконец-то и мы, и наши коллективы будем работать в современных, комфортных, надеемся, что тёплых условиях!
А. ЧИКИНОВА, заведующий Николоторжским Домом культуры
Фото предоставлено автором

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

7 + 1 =

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть