Top.Mail.Ru

Конкурс детских рисунков

Ежегодно к 1 июня Фонд Андрея Первозванного, Россвязь, АО «Марка» проводят конкурс детских рисунков. В 2020 году мы вспоминаем Великую Отечественную Войну. 

Участники конкурса получат сертификаты от организаторов конкурса, финалисты и победители — дипломы.

Прием заявок  на участие в конкурсе https://artcontract.ru/contest/2047  до 17 апреля 2020 года (до 23.59 по МСК).

В конкурсе могут принимать участие на добровольной основе ученики Общеобразовательных учреждений, художественных школ, воспитанники семейно-ориентированных общественных организаций и воскресных школ.

Конкурс проводится по трем возрастным категориям: 6 – 9 лет, 9 – 14 лет, 14 – 18 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо, в период заявочного этапа Конкурса, направить на электронную почту Организаторов Конкурса card-2020@fap.ru следующие документы:

рисунок для государственных знаков почтовой оплаты в электронном виде; заявку на участие, включающую контактную информацию об Участнике Конкурса; согласие на обработку персональных данных.

Победителями становятся авторы рисунков, соответствующих жанру почтовой миниатюры, наиболее полно раскрывающих тему Конкурса и имеющих высокий художественный уровень. Победители определяются большинством голосов членов Жюри.

3 этап — заключительный, предусматривает награждение и заключение с победителями Конкурса договоров о передаче исключительных прав на рисунки для государственных знаков почтовой оплаты. Итоги Конкурса 30 апреля 2020 года размещаются на сайтах Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru и АО «Марка» www.rusmarka.ru, а также на страницах официальных групп АО «Марка» в социальных сетях https://vk.com/itcmarkahttps://business.facebook.com/rus.marka.

Подробная информация, Положение, образец Заявки тут

С уважением,
Александр Гатилин, начальник управления общественных связей Фонда Андрея Первозванного, координатор Ассоциации журналистов, освещающих семейную тематику.

 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 40 = 44

Закрыть
Закрыть