Top.Mail.Ru

«Неделя в армии»

Военно-патриотические сборы для несовершеннолетних «Неделя в армии» пройдут в Вологодской области. К участию приглашаются юноши в возрасте от 13 до 17 лет.

Сборы проводятся в три этапа: муниципальный, областной и финальный.

На первом этапе органы местного самоуправления организуют в районах и городских округах области различные мероприятия, направленные на знакомство подростков с армейской жизнью и деятельностью общественных объединений. В программу сборов войдут занятия с психологами, экскурсии, образовательные занятия по начальной военной подготовке, мастер-классы, военно-патриотические и спортивные игры.

Организаторы муниципальных этапов ведут рейтинг участников. Подростки, получившие наибольшее количество баллов, станут участниками областного этапа, который пройдет в Вологде. Заявки на участие в областном этапе от муниципальных субъектов принимаются до 3 августа 2020 года. В этот срок необходимо предоставить отчет о проведении муниципального этапа и согласия на обработку персональных данных на электронный адрес patriotika35@yandex.ru. Участники младше 14 лет проходят регистрацию на веб-сервисе TimePad (https://au-vo-otsmigi-sodruzhestv.timepad.ru/dashboard/event/1266750/sales/). Ребята старше 14 регистрируются в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/events).

Подробная информация о сборах, требования к оформлению заявок и перечень необходимых документов опубликованы в положении (http://www.upinfo.ru/sites/default/files/provisions/2020/polozhenie_nedelya_v_armii_2020.pdf).

Организаторы военно-патриотических сборов – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество», УМВД России по Вологодской области, Вологодским институтом права и экономики

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 2 = 7

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть