Top.Mail.Ru

«Для вас и песни, и стихи!»

Замечательный концерт под таким названием состоялся 23 января в Шиндаловской библиотеке-клубе. Мероприятие это проходило в преддверии Татьяниного дня, который отмечается 25 января, и поэтому посвящено было в первую очередь тем, кто носит это святое и красивое имя.

В этот день к нам в гости приехали кирилловские самодеятельные артисты – Татьяна Васильева и Александр Первунинский со своей супругой Людмилой Разининой. Они поздравили всех Татьян-именинниц, пришедших на концерт, и порадовали зрителей своим творчеством. Татьяна Васильева очень артистично исполнила задушевные и зажигательные песни и покорила всех своим голосом! Александр прочёл для нас много стихов и басен собственного сочинения. Вместе с супругой они показали небольшую театрализацию. Людмила Сергеевна тоже прочла со сцены несколько стихотворений своего мужа. Они также очень порадовали нас своим творчеством.
Мы, зрители, очень благодарны этим творческим людям за их эмоциональное выступление! Они старались от всей души поднять нам настроение, нацелить нас на позитив, и это им прекрасно удалось. Нас не часто балуют заезжие артисты, и мы от всей души благодарим их за то, что не забывают селян. Желаем нашим гостям дальнейших творческих успехов и ждём с новыми выступлениями.
Благодарные зрители посёлка Шиндалово:
О. Шахова, А. Карпичева, В. Попова,
И. Носова, Л. Амросова, Л. Кузнецова,
Н. Корешкова, С. Попова, Т. Киселёва, Т. Паничева

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 37 = 39

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть