Top.Mail.Ru

Губернатор Олег Кувшинников в Кирилловском районе

По итогам очередного градостроительного совета на развитие инфраструктуры Кирилловского района в ближайшие три года планируется выделить 1 миллиард 92 миллиона рублей.

Рабочая поездка губернатора области Олега Кувшинникова в Кирилловский район началась с Талицкого поселения. Здесь глава региона посетил местный Дом культуры, побывал в средней школе, познакомился с ходом реконструкции памятника воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Олег Александрович высоко оценил работу по подготовке празднования 75-летия Великой Победы и увековечивания памяти более 1,5 тысячи воинов – уроженцев деревень и сёл, расположенных на территории Талицкого поселения.
В Кириллове Олег Кувшинников утвердил на предстоящий летний сезон план ремонта городской улично-дорожной сети, одобрил строительство многофункциональной спортивной площадки рядом со стадионом «Чемпион» имени Анатолия Бабкина, посетил производство потребительского общества «Кооператор», встретился с трудовым коллективом Кирилловских электрических сетей, побывал в Вологодском областном колледже культуры и туризма и детской школе искусств.
На градостроительном совете в присутствии общественности Кирилловского района губернатор заслушал доклад главы района Сергея Усова об исполнении решений предыдущего градсовета. Олег Александрович высоко оценил проделанную работу и пообещал поддерживать наш район в дальнейшем. Затем в течение почти трёх часов рассматривались и обсуждались объекты, которые предлагалось отремонтировать в текущем и 2021 году.
В результате на ремонт и реконструкцию различных объектов районной инфраструктуры запланирована беспрецедентная сумма, значительно превышающая ту, которая рассматривалась ранее.
Материал об этом читайте в следующем номере нашей газеты.
Алексей КУЗЬМИН
Фото атора

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

13 + = 19

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть