Top.Mail.Ru

Интернет-акция «#МамочкаМечтай»

В рамках празднования Дня матери, который пройдет 24 ноября, в Вологодской области стартует интернет-акция «#МамочкаМечтай».

К участию в акции приглашаются все жители региона. Необходимо узнать, о чем мечтает мама, и сделать пост о том, как можно помочь осуществить ее мечту. Информацию участники размещают в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram с хештегами #семья35 и #МамочкаМечтай. К посту можно прикрепить короткую видеозапись разговора с мамой о ее мечте или фотографию, отражающую мамину мечту.

«Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Кому, как не маме мы должны быть благодарны за жизнь, которую она нам подарила, — прокомментировал заместитель Губернатора области, начальник Департамента внутренней политики Евгений Богомазов. — Хочется выразить слова благодарности всем матерям, которые дарят нам любовь, добро и ласку, поддерживают и оберегают нас на протяжении всей жизни. Любите своих мам, помогайте, заботьтесь о них, говорите чаще добрые слова, радуйте не только в праздник, а каждый день».

В официальной группе «Областной центр «Содружество» в «ВКонтакте» запущен открытый опрос «О чем мечтают мамы». В опросе опубликован список заветных желаний мам, который можно пополнять своими вариантами. В опросе уже приняло участие 370 человек. На сегодняшний день по мнению интернет-пользователей больше всего мамы мечтают «о здоровье и счастье всей семьи», второй по популярности ответ — «о мире во всем мире».

Акцию запустили Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество». Для проведения акции и тематических мероприятий, посвященных Дню матери, изготовлены красочные открытки для мам «Поверь в свои мечты». Они будут раздаваться в муниципальных районах и городских округах нашего региона.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8 953 506-95-29 — Ангелина Желтоногова, начальник отдела по связям с общественностью АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество». 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

3 + = 8

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть