Top.Mail.Ru

Районка всегда рядом!

Уважаемые кирилловчане! Продолжается подписка на районную газету на первое полугодие 2020 года.

«Новую жизнь» можно назвать давней знакомой во многих семьях нашего района. Все эти годы, а районной газете 20 мая исполнилось 88 лет, она находила и находит своего читателя. Многие из них не расстаются с районкой уже длительное время, ревностно следят не только за тем, что написано в газете, но и как написано и кем.
Подписка на районную газету – всегда верное решение для тех, кто хочет быть в курсе событий и новостей в районе и области. Репортажи с места событий, заметки о судьбах наших земляков и их трудовых делах, письма читателей – в газете есть всё, что нужно знать о своей малой родине. Тематические и развлекательные странички, полезные советы и консультации, программа телевидения и реклама, объявления и поздравления сделают чтение «Новой жизни» полезным и интересным. Но чтобы вписать в историю района завтрашний день, нам необходима ваша поддержка, уважаемые читатели!
Самый выгодный и самый надёжный способ поддерживать прочные отношения с любимой газетой – это оформление подписки. Именно подписка – удобный способ получать регулярно свежую районку, не пропуская ни один номер. По желанию подписчика она может быть оформлена на срок 1 месяц, 3 месяца (квартальная), 6 месяцев (полугодовая).
Способы и условия здесь довольно просты, и у каждого из них есть свои преимущества:

1. Почтовая подписка
Подписаться на районку можно в ближайшем почтовом отделении или у своего почтальона. За 858,3 рубля газету вам будут доставлять прямо в почтовый ящик в течение шести месяцев. Для льготной категории населения эта цена составит 808,68 рубля.

2. Подписка в редакции газеты (без доставки)
Горожанам существенно сэкономить можно, оформив подписку на «Новую жизнь» в магазине «Журналист» редакции, еженедельно забирая здесь же в любой удобный для вас день свой личный экземпляр свежего номера. Стоимость такой подписки – 480 рублей на полгода, для льготников – 420 рублей, для организаций – 500 рублей. Предлагаем и сельским коллективам, представители которых часто бывают в Кириллове, воспользоваться данной услугой.

3. Подписка в сельском магазине райпо (без доставки)
Для сельских жителей также предусмотрен более дешёвый вариант подписки. Выписать районку и забирать каждый её номер можно прямо в магазине райпо, приходя туда за продуктами. Это удобно, и на шесть месяцев стоимость составит 600 рублей (для льготников – 550 рублей).

4. Корпоративная подписка
Коллективам организаций города, выписавшим не менее 10 экземпляров, мы доставим районную газету сами, прямо до вашего рабочего места. Цена полугодовой подписки в редакции – всего 500 рублей!
5. Электронная подписка
Для организаций района доступна электронная подписка. PDF-версия районки будет приходить на вашу электронную почту. Полгода вы будете получать электронную версию, полностью соответствующую бумажной газете. Стоимость такой подписки на первое полугодие 2020 года составляет 500 рублей. Звоните по телефону 8 (817-57) 3-11-82 или отправляйте заявку на наш электронный адрес: kirsmi_buh@mail.ru. 

В редакции работают и над другими вариантами доставки газеты читателям. К примеру, в «Журналисте» вы можете выписать газету на всю улицу или на весь дом (многоквартирный), для соседей, коллег по работе, а затем по очереди забирать или согласовать доставку издания (от 10 и более экземпляров) транспортом редакции до определённого адреса конкретному человеку.
Используйте любой из удобных для вас способов подписки и оставайтесь с «Новой жизнью». Для тех, кто по каким-либо причинам не оформит подписку на районку или пожелает приобрести дополнительные экземпляры, есть возможность купить её в розницу как в магазине «Журналист», так и в магазинах райпо (город, село): 25 рублей за один номер.
По традиции всех подписавшихся на районную газету на шесть месяцев в конце подписной кампании ждёт розыгрыш призов, кроме того, в течение полугода будут объявлены разнообразные конкурсы.
Дорогие наши читатели! Нам дорог каждый из вас. Благодарим всех, кто уже выписал районку на первое полугодие 2020 года. А тем, кто ещё не успел это сделать, рекомендуем отложить ненадолго каждодневные дела и поспешить оформить подписку, продлив тем самым дружбу с вашим добрым и интересным собеседником – районной газетой «Новая жизнь». Будем вместе!
С нами можно связаться по телефонам: 8 (817-57) 3-15-82, 3-15-85.
С уважением главный редактор
Светлана ШАЛКИНА.
Фото М. Голубевой

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 24 = 34

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть