Top.Mail.Ru

«Дочки-матери» (18+)

Уважаемые читатели! Близится 24 ноября: день самых родных и любимых – наших мам. Накануне праздника редакция газеты объявляет о старте тематического фотоконкурса «Дочки-матери» о поколениях женщин в кирилловских семьях.

На конкурс принимаются фотографии, на которых изображены представители нескольких поколений семьи: бабушка, мама, внучка… Приносите ваши фото на электронном носителе до 14 ноября (включительно) к нам в редакцию по адресу: г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 12, либо направляйте по электронной почте: kirillov.gazeta@yandex.ru (с пометкой «На конкурс»). Снимки должны быть чёткими (высокого разрешения). Не забудьте указать, кто изображён на фото, сообщить информацию о себе (Ф. И. О., контактный телефон для связи), а главное – придумать оригинальное название.
От одного участника принимается только одна фотография. Снимки, выполненные в технике фотомонтаж или коллаж, к участию в конкурсе не допускаются. И помните, мы ждём фото, полные искренних эмоций!
15 ноября все поступившие фотографии будут размещены в альбоме «Новой жизни» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/gazeta_new_life. Три призёра (I, II и III места) определятся путём голосования (с помощью поставленных «лайков»), которое продлится до 8:00 18 ноября. Победителей ожидают призы. Лучшие фотографии будут опубликованы в предпраздничном номере «Новой жизни» от 22 ноября. 
Помните, что, принимая участие в данном конкурсе, вы автоматически даёте своё согласие на размещение вашего фото на ресурсах газеты «Новая жизнь».
Более подробно об условиях проведения конкурса можно узнать по тел.: 3-15-85, 3-15-82, положение о конкурсе размещено на сайте (kirsmi.ru) и на странице газеты «Новая жизнь» в социальной сети «ВКонтакте».
Желаем удачи!

Скачать:

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

2 + 7 =

Закрыть
Закрыть