Top.Mail.Ru

Наши достижения

Дебют в соревнованиях по аквабайку

10 августа в Ярославской области, в посёлке Нефтино проходили всероссийские соревнования – Кубок Поволжья по аквабайку. В составе команды Вологодской области Кирилловский район представляли Олег Чуканов, Андрей Макаров (в роли тренера) и Сергей Павлов (механик).
В ходе соревнований требовалось на гидроциклах преодолеть разные дистанции. Выступавшие делились на классы: дети, женщины, мужчины, ветераны, а также по возрастам участников и виду гидроцикла.
Особый престиж соревнованиям придало участие в них чемпиона мира по этому виду спорта москвича Андрея Яковлева.
Наш Андрей Макаров выступал в классе любителей и показал достойный результат, заняв шестое место. Отметим, что это первое участие наших земляков в соревнованиях на гидроциклах.

Отличные результаты в мотокроссе

31 августа в Вологде прошли соревнования по мотокроссу в классе «супер-эндуро» «Прилукская заря». Эндуро – это дисциплина мотоспорта и велоспорта, агрессивный стиль езды по бездорожью и на специализированных спортивных трассах, состоящих из естественных и искусственных препятствий, начинённых брёвнами, валунами, трамплинами, канавами, в зависимости от сложности соревнований. Наши кирилловские ребята показали отличные результаты: Сергей Павлов занял первое место, Иван Чугунов – второе. Мы их поздравляем и желаем новых побед и достижений! Так держать!

Подготовила Мария ГОЛУБЕВА
Фото предоставлено О. Чукановым

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

− 2 = 5

Закрыть
Закрыть