Top.Mail.Ru

Голос каждого избирателя важен

В посёлке Шиндалово на избирательном участке № 475, расположенном в Шиндаловском сельском Доме культуры, к 12 часам дня число проголосовавших составило 32%. Как сообщила председатель участковой избирательной комиссии Светлана Сергеевна Максимова, на участке всё спокойно, первые избиратели пришли на голосование к восьми утра, никаких инцидентов зафиксировано не было.

«Мы раньше ходили на выборы как на праздник, а сейчас идём на настоящий праздник! – сказала жительница Шиндалова Нина Ивановна Кужелева, пенсионер, пришедшая на выборы с супругом Вячеславом Викторовичем Серовым. – Я уверена, что выборы – это праздник, потому что мы выбираем людей, которых уважаем, любим и рассчитываем, что они нас поддержат и приложат все усилия, чтобы сделать нашу жизнь лучше».

Михаил Юрьевич Иванов с Татьяной Николаевной и маленькой дочуркой Машенькой пришли на выборы все вместе, чтобы проголосовать за благополучное будущее не только своё, но и малышки.

Владимир Васильевич Паничев, житель Шиндалова, регулярно ходит на выборы, нашёл время и сегодня в выходной день, чтобы исполнить свой граждански долг: «Для меня выборы важны, потому что я уверен, что и мой голос повлияет на выбор губернатора и депутатов, и всё у нас будет хорошо».

Сергей Васильевич Паланов и его супруга Нина Николаевна пришли на выборы с внучкой Дариной, которая в этом году пошла в первый класс, они уверены, что участие в таком важном событии, как голосование за избранных кандидатов, имеет для неё важное воспитательное значение, она уже будет знать, как проходят выборы. Наверняка она, как и её бабушка и дедушка, тоже будет иметь активную гражданскую позицию.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

− 2 = 3

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть