Top.Mail.Ru

Важный выбор

Впервые пришёл на избирательный участок Евгений Грошев, житель села Никольский Торжок. Для него осуществление нового гражданского права – очень важный и ответственный шаг. «Самостоятельно сделать выбор – это большая ответственность, – подчеркнул Евгений. – Самое важное, чтобы этот выбор был правильным».

О важности выбора, который должно сделать население сельского поселения Николоторжское, говорит и его глава Дмитрий Николаевич Долбилов: «Нам сегодня нужно избрать главу региона, что очень важно, но ещё и 10 депутатов в Совет сельского поселения. Именно эти люди станут первыми помощниками в прежде всего для населения и для меня как главы поселения. От этих людей будет зависеть, как мы будем взаимодействовать со всей нашей немалой территорией. Хочется, чтобы собралась такая команда, которая сможет охватить своей работой все, даже самые дальние территории».

На 16 часов явка избирателей вместе с голосующими на дому составляет 30%. Мобильные группы объезжают дальние территории и людей, которые по состоянию здоровья не смогли прийти на избирательный участок. Таких заявлений до 14 часов поступило 132. Всего в Никольском Торжке зарегистрировано 766 избирателей.

Жители села сегодня смогли насладиться замечательными концертными номерами на фестивале народного творчества «О России моей я с любовью пою», прошедшем на открытой площадке у сельского Дома культуры.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

20 + = 23

Закрыть
Закрыть