Top.Mail.Ru

К проведению единого дня голосования готовы!

4 сентября сотрудниками МЧС в рамках подготовки избирательных участков к единому дню голосования в 2019 году была проведена учебно-тренировочная эвакуация людей в случае возникновения пожара на одном из избирательных участков г. Кириллова.

Инспекторами пожарного надзора была проверена готовность членов избирательной комиссии к действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации на избирательном участке, который будет функционировать на территории Центра культурного развития.

В тренировке приняли участие работники объекта, члены участковой избирательной комиссии избирательного участка № 472 и присутствующие на тот момент посетители центра культурного развития.

К проведению занятий, привлекался личный состав 10-й пожарно-спасательной части. По тактическому замыслу тренировки возгорание произошло внутри здания на первом этаже. После проведения разведки и установления полной эвакуации людей из здания, личный состав пожарной охраны приступил к тушению условного пожара, полная ликвидация которого послужила сигналом к окончанию тренировки.

Каждый участник тренировки с достоинством справился с поставленной перед ним задачей.

Отметим, что с самого утра 8 сентября и до окончания голосования на всех объектах, задействованных в проведении выборов, будут задействованы сотрудники и работники МЧС для контроля за обеспечением пожарной безопасности и своевременным реагированием на возможные ЧС. 

И. ПЛАТОНОВА,
государственный инспектор Кирилловского и Вашкинского районов по пожарному надзору

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

2 + 7 =

Закрыть
Закрыть