Top.Mail.Ru

Школьный вечер выпускной

Выпускной вечер – один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека, финал длинной школьной дороги, яркое торжество, которое останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников-девятиклассников Кирилловской средней школы.

26 июня в Центре культурного развития прошёл праздничный вечер для 9-х классов Кирилловской школы. 83 выпускника получили аттестат об основном общем образовании, 13 из них – с отличием.
Директор школы Валентина Владимировна Архипова поблагодарила преподавательский состав и классных руководителей, а также рассказала об успехах выпускников в ходе основного государственного экзамена. Фамилии ребят, которые набрали высокие баллы, были озвучены во время торжественной части. Самые успешные в учёбе, спорте и другой активной деятельности были отмечены грамотами и дипломами. Родителям выпускников также были вручены благодарственные письма.
Ребята в свою очередь подготовили замечательные номера для педагогов и родителей. Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классных руководителей, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но всё-таки славными и хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в минуты радости, и в минуты печали.
Думаю, все гости праздника с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали выпускники. Этот вечер на всю жизнь останется в их памяти светлым днём прощания с беззаботным детством, днём начала нового большого пути. Девятый класс – это перекрёсток дорог. Кто-то продолжит своё обучение в десятом классе, другие отдадут предпочтение учреждениям среднего профессионального образования.
Позади девять классов, а впереди – непознанная дорога будущего, по которой, я уверена, будет достойно шагать каждый из ребят. Хочется ещё раз поздравить всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования и пожелать, чтобы они никогда не останавливались на достигнутом – учились, получали новые знания, добивались успехов и поставленных целей.
Светлана МАРАКАСОВА
Фото Д. Фокина

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 62 = 67

Закрыть
Закрыть