Top.Mail.Ru

Трудятся на совесть

Посещая магазины Кирилловского райпо, покупатели вряд ли задумываются над тем,
что все товары сюда доставлены автотранспортом.

В автогараже райпо имеется 43 грузовых автомобиля, на сегодняшний день это, пожалуй, самый крупный автопарк среди предприятий Кирилловского района. «В основном наши автомобили – это газики или «газели», – объясняет начальник гаража Дмитрий Юрьевич Богданов. – Специфика наших грузоперевозок такова, что в автомобилях иной грузоподъёмности просто нет необходимости.
Возим всё, что нужно для нашей организации. В основном это грузы из Вологды и Череповца на базу в Кириллов, затем с нашей распределительной базы везём товары по магазинам города и района. В свою очередь, в Вологду и Череповец везём нашу продукцию, к примеру, кирилловский лимонад, развозим его по магазинам торговых сетей «Макси» и «Магнит». Бывают и дальние рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Иваново. По мере необходимости ездим за мебелью в город Боровичи Новгородской области.
В последние годы в нашем коллективе происходит смена поколений водителей. Пример в работе подают опытные ветераны: Александр Леонидович Мельников, Александр Анатольевич Кротов, Сергей Викторович Куликов, Александр Николаевич Погодин. Конечно же, работа у нас специфическая: наши водители одновременно являются и грузчиками, и экспедиторами.
Рабочий день для большинства водителей начинается в семь утра. К этому времени они обязаны пройти предрейсовый медицинский контроль в районной больнице. В семь часов получают путёвку у диспетчера, проходят технический контроль автомобиля и отправляются в рейс. Все наши водители – люди ответственные и надёжные. Пользуясь случаем, хотелось бы отметить лучших из них: Александр Викторович Громов, Александр Анатольевич Беляев, Михаил Викторович Кутузов, Александр Васильевич Кочнев, Алексей Николаевич Михеев, Илья Владимирович Смирнов, Вадим Юрьевич Хоботов. Все наши водители трудятся на совесть, все они молодцы.
Алексей КУЗЬМИН
Фото автора

 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

4 + 6 =

Закрыть
Закрыть