Top.Mail.Ru

Сотрудники ОМВД России по Кирилловскому району провели профилактическое мероприятие «Такси»

На территории Вологодской области продолжает оставаться острой проблема несоблюдения требований законодательства в сфере перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

На основании указания УМВД России по Вологодской области на территории Кирилловского района в период с 20 по 29 мая 2019 года проводилось мероприятие, направленное на выявление и пресечение правонарушений в сфере перевозок пассажиров автомобильным транспортом, в том числе в области предпринимательской деятельности. Сотрудниками ОМВД России по Кирилловскому району в ходе проведенных мероприятий выявлено 2 нарушения, предусмотренных ч. 1 ст. 14.1. КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя). Данная статья  влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

К административной ответственности привлечено 2 гражданина. Административные материалы для рассмотрения направлены мировому судье Вологодской области по судебному участку № 49.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

8 + = 12

Закрыть
Закрыть