Top.Mail.Ru

ПОДПИШИСЬ И ВЫИГРАЙ!

Дорогие наши читатели!
Продолжается конкурс «Подпишись и выиграй». Его участником может стать каждый, кто оформит подписку на «Новую жизнь» на второе полугодие 2019 года (не менее чем на шесть месяцев). По окончании подписной кампании мы определим пятерых самых удачливых подписчиков! Повезти может именно вам! Главный приз – путёвка в филиал профилактория «Родник» – дом отдыха «Торово» (на семь дней). Кроме того, для двоих участников подготовлены ценные подарки – товары бытовой домашней техники, которые придутся весьма кстати. Ещё двое участников получат поощрительные призы – сертификаты на бесплатные поздравления и объявления в районной газете. А ещё победителям конкурса, как, впрочем, и всем другим читателям «Новой жизни», достанется главное: актуальная и достоверная информация о жизни района.
Купоны с разыгрываемыми номерами будут опубликованы в газете от 5 июля 2019 года. Номера счастливчиков, которые будут выбраны случайным образом в присутствии наблюдателей, мы объявим в «Новой жизни» от 12 июля 2019 года. Фотографии победителей также будут опубликованы в районке. Дата выдачи призов – с 12 по 26 июля 2019 года.
С дополнительной информацией об условиях конкурса, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте газеты kirsmi.ru, на странице «Новой жизни» в социальной сети «ВКонтакте» и по телефонам редакции: 3-15-82, 3-15-85.
Кстати, во втором полугодии 2019 года наших подписчиков ждут не менее интересные конкурсы и призы!
Участвуйте и выигрывайте! Удачи вам!

Скачать:

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

− 1 = 3

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть