Районная газета.
Все новости Кирилловского района

г. Кириллов

23 Ноябрь, 2018

Об итогах районного конкурса рисунков «Полиция спешит на помощь»

 


Общественным советом при ОМВД России по Кирилловскому району с 22 октября по 6 ноября 2018 года проводился конкурс «Полиция спешит на помощь». 
На конкурс поступило более 120 работ из Кирилловской, Горицкой, Талицкой, Ферапонтовской, Николоторжской, Алешинской, Вогнемской и Чарозерсой школ района, Дома детского творчества, Талицкой сельской картинной галереи, городских детских садов № 1 и № 6 и Талицкого детского сада. 
Жюри районного конкурса, рассмотрев представленные материалы, отметило серьёзную работу, проведённую конкурсантами, соответствие поставленным целям и задачам конкурса. 
Анализ результатов конкурса показал, что в образовательных учреждениях района проводится работа по развитию познавательного интереса обучающихся к профессии полицейского и истории службы отдельных сотрудников, большинство конкурсантов в своих работах ярко представили службу Г?БДД. 
В связи с вышеизложенным жюри конкурса итоги районного конкурса рисунков «Полиция спешит на помощь» утвердила и решила наградить дипломами победителей и призёров конкурса на ближайшем заседании общественного совета. 

Возрастная категория 7-10 лет: 
I место – Дарья Кувалдина, 9 лет, Кирилловская средняя школа (руководитель Вера Николаевна Шорохова); 
II место – Мария Голягина, 8 лет, Дом детского творчества (руководитель Марина Петровна Погорельская); 
III место – Савелий Плаксин, 9 лет, Талицкая сельская картинная галерея (руководитель Татьяна Александровна Волкова); 
III место – Владислава Панина, 7 лет, Николоторжская средняя школа (руководитель Тамара Кирилловна Пронина); 
III место – Дина Полянская, Вогнемская основная школа (руководитель Галина Николаевна Евсичева). 
Возрастная категория 11-14 лет: 
I место – Светлана Прохорова, Кирилловская средняя школа (руководитель Елена Николаевна Медовикова); 
II место – Варвара Крылова, Горицкая средняя школа (руководитель Наталья Николаевна Зимичева); 
III место – Алёна Садовникова, Вогнемская основная школа руководитель (Елена ?горевна Воробьёва); 
III место – Владислав Блинов, Кирилловская средняя школа (руководитель Елена Николаевна Медовикова). 
Возрастная категория 15-18 лет: 
I место – Регина Воронина, Кирилловская средняя школа (руководитель Екатерина Александровна Гришина); 
II место – Александра Маракасова, Кирилловская средняя школа (руководитель Екатерина Александровна Гришина). 

Возрастная категория – 4-6 лет) 
I место – Валерия Генералова, Дом детского творчества (руководитель Марина Петровна Погорельская); 
II место – Татьяна Рогозина, Талицкая сельская картинная галерея (руководитель Татьяна Александровна Волкова); 
III место – Макар Раимов, детский сад № 6 «Алёнушка». 

Все остальные конкурсанты будут награждены сертификатами участников. 
Председатель жюри: Екимов С.Н.
 

 

нижний банер